Музей XXI века

«Музей XXI века» молодёжный конкурс исследовательских работ по истории Волгоградской области

В этом конкурсе принимали участие  школьники старше 14 лет, а также студенты, аспиранты и работники муниципальных музеев Волгограда и Волгоградской области до 25 лет, все те, кому дорога и интересна история родного края, кто желает сохранить знание о прошлом для будущего, кто хочет поделиться историей своей малой родины, своих предков.

У каждого участника была возможность  описать интересный экспонат или экспозиционный комплекс, сделать достояние своего музея доступным всем, кто интересуется историей Волгоградской области.

Учащаяся МАОУ «Лицей» Киреева Алина представила  на конкурс исследовательскую работу «Великими не рождаются, великими становятся». Был проделан большой и кропотливый труд по изучению жизни и деятельности Заслуженного лесовода Российской Федерации Арестова Александра Александровича (1931 – 2000гг.)

Работа отмечена дипломом II степени. Лицей поздравляет Кирееву Алину и ее руководителей Ольгу Николаевну Логашову  и  Галину Владимировну Никифорову с заслуженной наградой.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (10.12.2015)
Просмотров: 472 | Рейтинг: 0.0/0