Молодёжные экологические чтения-2015

26 ноября в на базе  ФГБОУ ВО «Волгоградский аграрный университет» состоялась Х межрегиональная научно - практическая конференция  «Молодёжные экологические чтения-2015» среди учащихся школ и студентов.

Организаторы конференции:  Комитет  природных ресурсов и экологии Волгоградской области, ГБУ ВО «Волгоградский региональный ботанический сад», ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет».

На конференции с докладом  «Зелёные насаждения – научный подход к социальной проблеме» выступила учащаяся 6 класса МАОУ «Лицей» городского округа город Урюпинск - Тушканова Софья. Форма представления доклада: устная защита работы с использованием  мультимедиа – презентации.

В номинации  «Растительный покров Нижнего Поволжья: мониторинг и интродукция» Софья заняла  - третье место.

Поздравляем Софью и руководителя работы - учителя  биологии высшей квалификационной категории МАОУ «Лицей» Филатову Оксану Юрьевну!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (01.12.2015)
Просмотров: 440 | Рейтинг: 0.0/0