Межрегиональная олимпиада "Фемида"

Подведены итоги межрегиональной  Олимпиады  по праву «Фемида», которая  проводилась  Верховным Судом РФ, Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и ФГБОУ ВПО «Российской академией правосудия».  Григорьева Ольга Андреевна, ученица 11Б класса, заняла 2 место по итогам заключительного этапа.  По условиям  первого, отборочного  этапа,  Ольга представила исследовательскую работу по праву   «Организация местного самоуправления в России(на примере городского округа город УрюпинскВолгоградской области)», на заключительном этапе она выполняла сложные правовые задания и задачи. Эта олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников на 2012/2013 учебный год в соответствии с  Приказом Минобрнауки России от 14 ноября 2012 года № 916. А это значит, что победители и призеры Олимпиады пользуются льготами не только при поступлении в Российскую академию правосудия и ее филиалы, но и при поступлении во многие вузы страны.

Поступить в Российскую академию правосудия
без вступительных испытаний? Запросто!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (03.04.2013)
Просмотров: 884 | Рейтинг: 0.0/0