Месячник по профилактике наркомании

26 ноября в МАОУ «Лицей» в рамках проведения месячника по профилактике наркомании, токсикомании и алкоголизма среди обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области проведены классные часы с участием инспектора ФСКН России по Волгоградской области Волковой Э.В.

Сотрудник наркоконтроля  рассказала учащимся о пагубных последствиях воздействия наркотических веществ, алкоголя и табака на физическое и духовное здоровье человека. Встреча прошла в форме диалога. Все участники активно высказывали свою точку зрения на глобальную проблему современного общества. Ребята единодушно решили, что здоровый образ жизни и систематическое занятие физической культурой и спортом – это единственно правильный способ остаться современным и здоровым.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (27.11.2015)
Просмотров: 407 | Рейтинг: 0.0/0