Математические приключения с Буратино

18 ноября 2016 года учащиеся 6-х классов лицея приняли участие в городской математической игре «Математические приключения с Буратино», которая проходила на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №6».

Команда нашего образовательного учреждения с интригующим названием «Дети папы Карло» в составе Артемова Павла, Абложей Анны, Сафоновой Софии и Волковой Аделины заняла 3 место.

Ребята не только показали хорошие знания по математике, но и оригинально исполнили домашнее задание, которое представляло собой  музыкальный конкурс по мотивам сказки А.Н. Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино».

Поздравляем команду «Дети папы Карло» с победой в городской математической игре!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (19.11.2016)
Просмотров: 392 | Рейтинг: 0.0/0