Мастерская Деда Мороза

Ожидание праздника чаще бывает интереснее, чем сам праздник. И это справедливо по отношению к Новому году. В лицее подготовка к этому волшебному празднику началась за 2 недели. Во всех классах была организована творческая мастерская по изготовлению оригинальных елочных игрушек и украшений для интерьера. Старшеклассники взяли шефство над детьми из младших классов. Ажурные лёгкие снежинки, сказочные елочки, весёлые снеговики, выполненные в едином стиле, украсили окна кабинетов, а сами кабинеты наполнились праздничной атмосферой.

По традиции в совместную работу были вовлечены и родители, которые провели коллективный мастер-класс. Материал для выполнения поделок понадобился самый простой: бумага, картон, нить, пряжа, атласная лента, кусочки ткани, бисер, нитки… А для украшения – всевозможные блёстки, бусины, мишура.

Приятные и незабываемые воспоминания о празднике останутся у детей и взрослых благодаря трем фотозонам, которые креативно украсили школьные коридоры.

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (23.12.2019)
Просмотров: 305 | Рейтинг: 0.0/0