Лукоморье

Пусть сегодня солнце светит! Пусть все радуются дети! Всех сердечно мы встречаем - летний лагерь открываем.

30 июня в лицее начал свою работу пришкольный летний лагерь «Лукоморье». В лагере три отряда: «Звёздочка», «Солнышко», «Теремок».

3 июня состоялось торжественное открытие первой смены лагеря.  Начальник  первой смены летнего лагеря Наталья Владимировна Артамонникова обратилась к лицеистам: « Дорогие ребята! Поздравляю вас с открытием лагерного сезона. Желаю вам весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей.  Вас ждут интересные викторины, спортивные состязания, конкурсы, экскурсии. Мы желаем вам успеха в том, чтобы за смену каждый из вас смог научиться чему-нибудь важному, новому и увлекательному». В праздничном концерте, посвящённом открытию первой смены, приняли участие победители отборочного тура конкурса «Мы ищем таланты». Каждый отряд представил по три номера.  Вожатые лагеря учащиеся 8б класса Арькова Анна и Шевченко Ольга подготовили с ребятами зажигательный флэшмоб. В конце праздничного мероприятия все ребята получили сладкие призы.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (05.09.2016)
Просмотров: 460 | Рейтинг: 0.0/0