«Лаборатория безопасности»

«Лаборатория безопасности» – это комплексная программа, направленная на снижение числа аварий с участием детей и предотвращение ключевых факторов риска в области детской безопасности на дорогах, а также на формирование культуры поведения и воспитания личности, соблюдающей правила дорожного движения. Проект реализуется совместно с Госавтоинспекцией МВД России, Российским Союзом Автостраховщиков при поддержке Министерства Образования и Транспорта РФ.
В 2020 году на базе ГБУ ДО "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсии" при Комитете образования, науки и молодежной политики Волгоградской области начал работу Центр профилактики детского дорожно-транспортного травматизма - первый в нашем регионе!

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (10.02.2022)
Просмотров: 169 | Рейтинг: 0.0/0