Курсы повышения квалификации

Учителя математики и информатики лицея Дудкина Ирина Константиновна, Короткова Валентина Васильевна и Вершинина Анна Ивановна прошли краткосрочные курсы повышения квалификации в федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»» (г.Москва) по темам : «Преподавание математики и информатики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам».

Учителя приняли активное участие в работе круглого стола и представили опыт работы по темам: «Интерактивные задания в преподавании алгебры» (Дудкина И.К.), «Применение интерактивной доски для улучшения качества обучения математике в школе» (Короткова В.В.) и «Программирование на языке ABC Паскаль. Особенности и отличия» (Вершинина А.И.).

Опыт, представленный педагогами лицея, вызвал живой интерес и бурное обсуждение слушателей курсов. Курсовая подготовка дала возможность учителям лицея узнать новые методы решения олимпиадных задач и познакомиться с некоторыми «шедеврами» математики и информатики.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (08.04.2013)
Просмотров: 576 | Рейтинг: 0.0/0