Кросс Нации – 2015

В воскресенье, 27 сентября, по всей стране прошла массовая акция – Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2015».  Урюпинск  не стал исключением.  В лесопарковой зоне на берегу реки Хопёр прошёл осенний легкоатлетический кросс, в котором приняли участие учащиеся образовательных учреждений города, работники различных сфер, спортсмены и жители города. В этот день на старт вышли любители спорта, ветераны, люди с ограниченными возможностями и все те, для кого ценности здорового образа жизни — не пустой звук.
    Каждый из бегунов старался по мере сил проявить свой спортивный талант, ведь участие в таком крупномасштабном  мероприятии не просто приятно, но и почётно. Личное первенство определялось по лучшему времени в забеге у школьников, мужчин и женщин в каждой возрастной группе.

Лицеисты приняли активное участие в «Кроссе Нации – 2015» и показали хорошие результаты. Так, лучшими бегунами среди учащихся образовательных учреждений города стали:

Короткова Инна (10 класс) - первое место,

Капытин Андрей ( 11 класс) - третье место.

Победители и призёры в каждой возрастной группе были награждены медалями.

Этот спортивный праздник запомнился участникам забега не только новыми победами и спортивными рекордами. Здесь витала атмосфера большого семейного праздника, наполненного теплотой и улыбками его гостей, яркими впечатлениями и стремлением каждого к новым достижениям!
                                                          Журавлёва Виктория (пресс – центр лицея)

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (28.09.2015)
Просмотров: 436 | Рейтинг: 0.0/0