Конкурс иллюстраторов

13 марта в городском центре детского творчества состоялось торжественное награждение победителей и участников городского конкурса иллюстраторов «По страницам басен И. А. Крылова», посвященного 250-летию великого баснописца.

Конкурс стартовал 1 февраля и состоял из двух этапов: школьного и городского. С 1 марта в ЦДТ была организована выставка рисунков, участвующих во втором этапе. Приятно отметить, что среди огромного количества вышедших в финал творческих работ отмечены иллюстрации наших лицеистов. Анна Абложей (8 «В» класс) заняла второе место, а Варвара Фокеева (7 «Б» класс) – третье место. Дипломами за участие в конкурсе награждены: Роман Молчанов (8 «Б» класс), Виктория Новикова (8 «В» класс), София Трофимова (8 «В» класс). Поздравляем юных художников и их руководителя – Светлану Юрьевну Сандалову!

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (13.03.2019)
Просмотров: 332 | Рейтинг: 0.0/0