Команда педагогов лицея стала победителем всероссийского конкурса "Флагманы образования. Школа".

В профессиональных состязаниях приняли участие более 36 тысяч педагогов и руководителей. В заключительный тур вышли 416 человек в составе 104 команд – 30 из них удостоены статуса лучших.
В составе команды-победителя образовательного учреждения "Лицей" города Урюпинска: заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Носальская; учитель информатики Артём Дядюшко; учитель русского языка и литературы Елена Патока; педагог-организатор Нина Чернышова.
В декабре 2021 года участники прошли дистанционное тестирование, состоявшее их трех блоков: функциональная грамотность, общекультурный и управленческие компетенции. В январе-апреле 2022 года проведены окружные полуфиналы.
Заключительные испытания состоялись в октябре 2022 года в Грозном. Финалисты провели междисциплинарный урок, задача – раскрыть профессиональный потенциал в условиях планирования, проведения и анализа эффективности междисциплинарного занятия. Также команды прошли конкурсное испытание "Педагогический совет" – продемонстрировали компетенции в области конструктивного взаимодействия с педколлективом. Также участники посетили достопримечательности Грозного и по результатам подготовили проект воспитательного мероприятия с учетом специфики площадки.

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (21.10.2022)
Просмотров: 160 | Рейтинг: 0.0/0