Книга «В сердце своём храним…»

Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Г.Н., завершая 2015 год, ознаменованный великим праздником  - 70 – летия  Победы Советского народа в Великой Отечественной войне и, объявленной Годом  литературы,  подвёл  итоги проекта «Защитникам Отечества посвящается…», который осуществлялся Фондом с 2012 года.

Завершающий этап этой работы - подготовка и издание книги «В сердце своём храним…», авторы этой книги дети, участники конкурсов, проводимых Фондов. В издание вошло прекрасное стихотворение «Старенький альбом» учащейся МАОУ «Лицей» Ксении Носальской (выпускница  2011 года). В адрес лицея прислано 3 экземпляра книги для Ксении Носальской, её творческого руководителя Е.В. Клименко и в библиотеку лицея.

Президент «Фонда патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Г.Н.» Н.Г. Белокобыльская (Трошева) поблагодарила за воспитание и поддержание интереса учащихся к участию в мероприятиях патриотической направленности: «Выражаем Вам благодарность за участие воспитанников вашего учреждения в конкурсах, проводимых нашим Фондом, и надеемся на дальнейшее сотрудничество в деле патриотического воспитания подрастающего поколения»

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (16.10.2015)
Просмотров: 712 | Рейтинг: 0.0/0