Итоги областного конкурса «И помнит мир спасенный»

Приказом комитета образования и науки Волгоградской области от 02.06.2015 г. №788 подведены итоги областного конкурса «И помнит мир спасенный», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Призером в номинации «Подвигу - жить!» (возрастная группа 14-18 лет) стала Лапина Татьяна, ученица 9 «Б» класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей» городского округа город Урюпинск Волгоградской области.

Награждены за выразительность, понимание и глубину раскрытия темы:

- в номинации «Подвигу - жить!» (возрастная группа 10-13 лет) Карева Анна, ученица 6 «А» класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей» городского округа город Урюпинск Волгоградской области;

- в номинации «Война в истории моей семьи» (возрастная группа 14-18 лет) Шершикова Диана, ученица 9 «А» класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей» городского округа город Урюпинск Волгоградской области.

Руководителем конкурсных работ обучающихся является Бирюкова Лариса Федоровна, учитель изобразительных искусств МАОУ «Лицей».

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 02.06.2015 г. № 788

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (03.06.2015)
Просмотров: 446 | Рейтинг: 0.0/0