​Фестиваль «Глобус»

Фестиваль «Глобус»

15 апреля состоялся городской театральный фестиваль иностранного языка «Глобус». Фестиваль создан по инициативе городского методического объединения учителей иностранного языка. В этом году организатором мероприятия выступила МБОУ СШ №3. Творческая работа представляла собой литературно-музыкальную или театрализованную композицию, включающую сведения из истории, культуры, традиций и обычаев любой выбранной страны. Выступление  включало  в себя песни, танцы, стихи, отрывки из различных произведений, игры народов этой страны. Выступления  были  проиллюстрированы слайдами, рисунками, видеофрагментами.

Ребята пели, танцевали, декламировали стихи, разыгрывали мини - спектакли.  Команда лицея представила на фестивале музыкальную композицию «Don’t Worry, Be Happy!». Это было акапельное исполнение. Ребята пели слаженно и вдохновенно. Солировала Ирина Мартынова.

Жюри состояло из учащихся, ставшими победителями и призёрами городской олимпиады по иностранному языку. Все школьные команды получили дипломы в различных номинациях.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (16.04.2016)
Просмотров: 463 | Рейтинг: 0.0/0