День Учителя 2017

Учить – здорово!

В день осенний, когда у порога -
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога -
Праздник мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем -
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связанно с юностью, детством
Мы обязаны учителям!

Ежегодно 5 октября наступает удивительный и волнительный день, которому даже осень от души дарит свои краски, как бы щедро улыбаясь всем виновникам торжества - наставникам, педагогам, которые поистине заслужили такой прекрасный праздник. В этот день каждому лицеисту  хотелось поздравить своих учителей.  Это  праздничное утро началось со встречи учителей в фойе лицея. Бурные  аплодисменты – это  самые добрые, самые тёплые слова благодарности и признания любимым учителям. В этот день по доброй традиции мы пригласили на праздничную учащиеся  своим любимым учителям концертную программу «Учить – здорово!»  ветеранов педагогического труда лицея и  родителей…. Ребята порадовали всех своим творчеством и подарили всем отличное настроение!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (10.10.2017)
Просмотров: 483 | Рейтинг: 0.0/0