День учителя 2014

Что значит быть учителем? Это бесконечная вереница детских лиц и судеб, в каждой из которых учитель оставляет свой след. Поздравляем с профессиональным праздником всех учителей России. Пусть ваши ученики будут благодарны, пусть любой урок начинается с радости на лицах и пусть ваш труд всегда будет оценен по достоинству.

В предверии праздника в кинотеатре «Мир» состоялось торжественное собрание, на котором были награждены педагоги города Урюпинска среди них директор  МАОУ  «Лицей» Сагалаева И.Ю., учителя Чернышова Н.Н., Серебрякова Т.П., Логашова О.Н., Харитонова Н.В.

Учащиеся лицея приготовили  к празднику  много сюрпризов для своих учителей: украсили фойе и коридоры шарами, бумажными цветами, рисунками, плакатами. В день праздника встретили учителей у входа песнями, цветами, тёплыми словами поздравлений. В актовом зале прошёл праздничный концерт, на который  по доброй традиции были приглашены ветераны педагогического труда.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (07.10.2014)
Просмотров: 516 | Рейтинг: 0.0/0