День открытых дверей Московского энергетического института

31 октября  и 1 ноября на базе МАОУ «Лицей» филиал МЭИ в г. Волжском провел выездной День открытых дверей Московского энергетического института. В эти дни были организованы встречи руководства филиала с обучающимися 9-11 классов школ города Урюпинска и их родителями.
Также, состоялось родительское собрание с директором филиала МЭИ в г. Волжском Султановым М.М., на котором обсуждались тенденции развития сферы высшего образования последних лет, особенности приемной кампании этого года и об изменениях в правилах приема, проводился открытый диалог с родителями и давались ответы на их вопросы. По словам родителей, это позволило «вживую получить ответы, что стало особенно ценно в последний год».
Важность взаимодействия вузов с родителями будущих абитуриентов не вызывает сомнений. Родительское собрание – еще один шаг в выстраивании новой конфигурации открытых отношений с абитуриентами и их родителями.

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (02.11.2022)
Просмотров: 139 | Рейтинг: 0.0/0