Браво, «220 V»!

Это одно из самых ярких событий года. В зале театрально-культурного центра «Юбилейный» собрались болельщики: учащиеся школ города, преподаватели, родители. Гаснет свет, на огромном экране появляется таймер. Все замирают в ожидании. Ведущий приглашает команды на первый этап - "Автограф". При выходе на сцену «220 V» зал взрывается от аплодисментов.

Всего в марафоне принимали участие команды из шести школ. Среди них: «Dance for life» (гимназия), «220 V» (лицей), «FOX» (третья школа) «Спартанцы» (пятая школа) «Black sky» (шестая школа) и «Light» (восьмая школа). Конкурсанты зажигательно и ярко представили свои домашние танцевальные заготовки в конкурсных этапах «Автограф» и «Клипомания», а также проявили смекалку и неординарность при выполнении заданий «Танец племени», «Зеркало», «Танец сидя», «Танцы частей тела», «Цифры», «Танцуем, как будто мы…», «Танцы народов мира» и «Баттл капитанов».

Наша команда зажгла зал харизмой, стилем, яркостью и красотой. С уверенностью можно сказать, что у зрителей было непреодолимое желание станцевать вместе с нашими девчатами. Группа поддержки не переставала аплодировать и дружно подбадривать «220 V» речёвками и девизами, плакатами. Вот это атмосфера! Наши девчата сразу показали себя на достойном уровне, установив высокую планку. В составе команды выступала ученица лицея по молодежному обмену из Мексики.

Затаив дыхание, ждём результаты. Первое место заняла команда 6-й школы "Black Sky". Команда лицея получила титул "Самая стильная команда". А участница «220 V» Елена Макарова завоевала самую, пожалуй, почетную награду. Руководитель детского образцового ансамбля спортивно-бальных танцев «Надежда» Н. И. Клеопина вручила Елене кубок "Самый лучший танцор". Так держать, девчата!

Категория: Новости лицея | Добавил: dispetcher (02.11.2019)
Просмотров: 270 | Рейтинг: 0.0/0