Встреча со студентами РУДН

22 мая гостями лицея стали студенты Российского университета дружбы народов, одного из крупнейших вузов России, ректором  которого является выпускник нашей школы – Филиппов Владимир Михайлович.  На сегодняшний день в вузе обучается более 30 тысяч студентов из  150 стран мира. Одна из ярких особенностей РУДН – активная творческая студенческая жизнь. В университете существует огромное множество национальных и интернациональных песенных и танцевальных коллективов. Причём визитной карточкой творческих коллективов стали взаимопроникновение и взаимообогащение культур самых разных народов из всех уголков мира.

Большая дружная интернациональная команда студентов посетила с экскурсией школьный музей и учебный кабинет,  в котором прошли школьные   годы В.М.Филиппова. Встреча закончилась вручением подарков студентам РУДН от учащихся лицея.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (23.05.2017)
Просмотров: 448 | Рейтинг: 0.0/0