Возложение цветов А.Журавлеву

14 февраля, уже по традиции, небольшая   делегация из Урюпинска, в составе которой были учащиеся, представители патриотического клуба  лицея  «Сердца России» и классный руководитель 5 «А» класса И.Г.Кадушкина, побывала  в ст.Нехаевская, где похоронен Алексей Журавлёв, удостоенный посмертно звания Героя России. Капитан Журавлёв погиб 1 апреля 1998 года в Махачкале, при обезвреживании взрывного устройства, заложенного террористами, поблизости от жилых домов.

На митинге урюпинцы и нехаевцы говорили об Алексее. Одной из выступивших стала его одноклассница, учитель русского языка и литературы лицея, Ирина Геннадьевна Кадушкина.

После возложения цветов и минуты молчания, мероприятие продолжилось в детском патриотическом клубе ст.Нехаевская.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (13.03.2017)
Просмотров: 387 | Рейтинг: 0.0/0