«Волгоградское качество»

1 ноября 2017 г. на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» городского округа г.Урюпинск состоялось торжественное закрытие первого этапа городского фестиваля областного проекта «Волгоградская земля – Волгоградское качество». Инициативу, созданной в 2011 году региональной общественной организации социально-экономического развития региона «Волгоградское качество» активно поддержали депутаты Волгоградской областной Думы.
Почетными гостями мероприятия стали депутат Волгоградской областной Думы, региональный координатор проекта партии «Единая Россия» - «Гражданский университет» – Иван Александрович Мордвинцев и Михаил Рафаилович Насыров – член правления ВРОО «Волгоградское качество», председатель Совета ВРО ООО «Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России», генеральный директор ООО «Гросхолд».
Номинации фестиваля были направлены на привлечение интереса школьников к реальному сектору экономики, популяризацию рабочих профессий, а также формирование знаний и умений грамотного поведения потребителя. Осуществление поставленных целей стало возможным благодаря активной деятельности педагогической общественности города Урюпинск. Лучшие образовательные учреждения, учителя и дошкольные работники были отмечены благодарственными письмами.
Подведены итоги городских конкурсов, проводимых в рамках реализации проекта «Волгоградская земля - Волгоградское качество». В конкурсе по созданию потребительского бюллетеня «Волгоградское качество – из Урюпинска с любовью» диплом получила Слободян Дарья, учащаяся 10 «А» класса лицея,
 в конкурсе частушек «Что на этом, на прилавке»  отличился учащийся 5 «Б» класса Моисеев Артём,  за участие в  конкурсе стихов дипломом награждена Виктория Носальская, учащаяся 8»Б» класса

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (13.11.2017)
Просмотров: 424 | Рейтинг: 0.0/0