В профессию со школы

19 марта  в рамках Дня открытых дверей филиала ФГБОУ «НИУ «МЭИ» на базе МАОУ «Лицей» прошла видеоконференцсвязь (телемост) с городом Волжский Волгоградской области, а также состоялась профориентационная встреча с преподавателем, доцентом, кандидатом технических наук кафедры «Теплоэнергетика и теплотехника» Геннадием Фёдоровичем Терентьевым для учащихся образовательных организаций города. В мероприятии  приняли участие учащиеся и их родители,  педагоги школ города, а также главный инженер отделения Урюпинские электрические сети филиала ПАО «МСРК Юга» - «Волгоградэнерго» - Носальский Олег Николаевич. На встрече присутствующих ознакомили с правилами поступления в ВУЗ, минимальными баллами ЕГЭ, условиями проживания студентов, перспективами трудоустройства выпускников ВУЗа.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (20.03.2017)
Просмотров: 472 | Рейтинг: 0.0/0