Удиви  меня, если сможешь

18 апреля  в Центре детского творчества состоялся V городской театрализованный фестиваль на иностранном языке «Глобус». Тема фестиваля этого года «Удиви меня, если сможешь». Организатор фестиваля – городское методическое объединение учителей иностранного языка.

Творческая работа школ города представляла собой литературно-музыкальную или театрализованную композицию, включающую сведения из истории, культуры, традиций и обычаев любой выбранной страны. Выступление включало в себя песни, танцы, стихи, отрывки из различных произведений, игры народов этой страны. Выступления были проиллюстрированы слайдами, рисунками, видеофрагментами. Ребята пели, танцевали, декламировали стихи, разыгрывали мини - спектакли. Команда лицея, а это учащиеся 10а класса: Полина Трофимова, Александр Иванов, Никита Гаврилов и Анастасия Медведева представили на фестивале музыкальную композицию из мультипликационного фильма «Анастасия». Полина Трофимова великолепно исполнила песню на английском языке, и мы не оставили никому шансов победить в номинации «За лучшее музыкальное сопровождение».

Музыкальным подарком для всех стало выступление   Виктории Виль и Виктории Цупиковой, представили вниманию зрителей песни на английском языке. Музыкальный комплимент фестивалю прозвучал в исполнении солистов рок - группы Дмитрия Першикова и Виктории Виль.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (21.04.2017)
Просмотров: 494 | Рейтинг: 0.0/0