Снова к нам приходит праздник - долгожданный Новый год.

Приближающиеся праздники волновали всех лицеистов и планировались самые разнообразные новогодние мероприятия.

21 и 22 декабря весело и интересно прошла новогодняя ёлка для дошкольной ступени лицея. Всех воспитанников в этот день ожидало веселое представление. Главный школьный праздник проходил в актовом зале. Дети с  удовольствием пели, танцевали, участвовали в конкурсах в компании сказочных героев, закруживших малышей в новогоднем хороводе.

Следующим новогодний праздник   прошел у учащихся 1 - 4 классов.  Ребята веселились, пели, плясали, рассказывали стихи о зиме. Дети радовались от души, и их хорошее настроение невольно передавалось взрослым.

Для учащихся 5 – 8 классов придумали новогоднюю историю  с захватывающими  приключениями  главных героев. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились старшеклассники, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. У ребят получился  мини - спектакль и их актёрская игра заслуживает  похвалы. Но и  учащиеся каждой параллели не остались в стороне и приготовили замечательные номера от каждого класса: веселые сценки, новогодние песни, зажигательные танцы.

28 декабря  новогоднему празднику радовались старшеклассники. Их праздник напоминал театрализованное представление, в котором приняли участие все старшие классы. Затем была новогодняя дискотека. Праздник удался на славу!

Надеемся, что празднование Нового года в школе запомнится всем до следующей зимы!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (19.01.2017)
Просмотров: 373 | Рейтинг: 0.0/0