Шахматный турнир

Воронежский XIX открытый областной турнир по шахматам (Памяти тренера И.А. Бочарова) проходил 29 марта в городе Борисоглебске Воронежской области.Турнир собрал 91 шахматиста из всех уголков Воронежской, а также Липецкой, Саратовской, Тамбовской областей. Волгоградскую область представляли только шахматисты нашего города. Девять урюпинских шахматистов выступили блестяще и добились убедительных результатов.

В группе шахматистов 2006 года рождения  и моложе первое место занял учащийся  лицея - Даниил Федотов (3б класс) он набрал 7 очков из 7 возможных. Это заслуженная победа Даниила за которую он получил кубок и медаль. Всего в этой возрастной категории  приняло участие 38 шахматистов.

В группе шахматистов 2000 – 2005 года рождения третье место (по дополнительным показателям) занял лицеист учащийся 8а класса Серафим Маслов. Юный шахматист показал хороший результат и набрал 6 очков, Серафим получил медаль, грамоту и денежный приз. В этой возрастной категории  играло 53 шахматиста.

Среди шахматистов до 2003 года рождения 2 место занял  учащийся 6а класса - Ватеечкин Даниил. Среди девушек призёром турнира стала Сафонова София (6а                              класс), заняв третье место.

Поздравляем наших шахматистов с отличными результатами!!!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (24.04.2017)
Просмотров: 453 | Рейтинг: 0.0/0