«Последний звонок»

«Последний звонок» - это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок - символ окончания прекрасной школьной поры.

25 мая, в последний раз звонок прозвучал для одиннадцатиклассников нашего лицея.
Поздравить выпускников в этот день пришли почётные гости и друзья нашей школы.
Обращаясь к ученикам, директор лицея И.Ю.Сагалаева,  пожелала успешных экзаменов, реализации самых смелых планов, поблагодарила родителей за плодотворное сотрудничество с педагогическим коллективом лицея, отметила лучших выпускников, достигших особых успехов в обучении, творчестве и спорте.
Кульминацией праздника стал прощальный вальс выпускников, в финале которого вместе за загаданными желаниями ребят в безоблачное небо поднялись белые голуби и воздушные шары.
Удачи на экзаменах, выпускники!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (25.05.2017)
Просмотров: 480 | Рейтинг: 0.0/0