Отцовский патруль

По инициативе Совета отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка и Общероссийского народного фронта с 1 июля 2018 г. стартовала  Всероссийская акция «Отцовский патруль», направленная на предупреждение и профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними. Акция  включает в себя мониторинг объектов, представляющих потенциальную опасность для детей, совместные рейды родителей и представителей правоохранительных органов, направленные на выявление и устранение нарушений.

23  ноября в лицее состоялось первое собрание  в рамках акции, в котором приняли участие папы учащихся всех классов. «Отцовский патруль» лицея будет функционировать круглый год, потому что  безопасность детей - главная забота семьи и школы.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (03.12.2018)
Просмотров: 321 | Рейтинг: 0.0/0