Образовательный проект «Парта Героя»

26 ноября 2018 года на базе МАОУ "Лицей" в рамках видеоконференции состоялась презентация образовательного проекта "Парта героя",  где был  представлен сам проект и возможность задать интересующие вас вопросы по его внедрению на территории города.
От каждого учреждения на видеоконференции присутствовали представители директора, заместители  директоров по ВР, руководители школьных  музеев,  классные  руководители, педагоги - организаторы.

Партия "Единая Россия" запускает в российских школах образовательный проект "Парта Героя", благодаря которому школьники смогут получить информацию о своих земляках, совершивших доблестные поступки.

На школьных партах будет размещен QR-код для мобильных устройств со ссылкой на официальный портал с информацией о героях. Цель этого образовательного проекта — в доступной форме рассказать школьникам о земляках, совершивших доблестный поступок, проявивших личное мужество и готовность к самопожертвованию", — цитирует пресс-служба партии координатора партпроекта Алёну Аршинову. Она уточнила, что каждый герой "имеет непосредственное отношение к той школе, в которой устанавливается "парта героя". "Это, безусловно, важный для воспитания молодёжи и объединяющий поколения образовательный проект", — добавила Аршинова.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (03.12.2018)
Просмотров: 373 | Рейтинг: 0.0/0