ОАО «РЖД»

29  марта 2017 года  в конференц-зале  лицея прошла профориентационная встреча учащихся образовательных учреждений города с представителями Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС. За свою многолетнюю историю Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС подготовил и выпустил более 12 тысяч специалистов. В филиале работают профессиональные высококвалифицированные кадры, которые готовят специалистов для всех предприятий Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Для плодотворной работы преподавателей и качественной подготовки студентов в ВТЖТ - филиале РГУПС имеются оборудованные кабинеты, лаборатории, мастерские, учебный полигон, спортивные и тренажерные залы, библиотека, информационный центр; работают творческие объединения и кружки технического творчества. Здесь каждый студент находит себе занятие по душе. Обучение в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта – филиале РГУПС это всегда престижно, надежно, интересно. Учащиеся с интересом задавали вопросы на интересующие темы.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (02.04.2017)
Просмотров: 425 | Рейтинг: 0.0/0