Новый Год - 2018

Новый Год - самый любимый праздник, который с нетерпением любят и ждут, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. В преддверии Нового года большая работа была проведена по оформлению и дизайну лицея к Новому году. В этом году было много интересных творческих идей: оформление окон и классов, светодиодные гирлянды на фасаде здания и у центрального входа в лицей. Традиционно работала «Мастерская Деда Мороза». В творческой лаборатории ребята сделали 3D ёлочки и гирлянды из звёзд для оформления лицея. Старшеклассники украсили ёлки в праздничный наряд в актовом и спортивном зале, а также оформили и декорировали  фотозоны «Новогоднее фотоателье» в дошкольной ступени и в фойе лицея. Все учащиеся с 1 по 11 классы активно участвовали  в подготовке и проведении новогодних праздников. Играли, танцевали, отгадывали загадки – и всё это с настроением, от души.

Новый год - это сказка. А как радовались мамы и папы, бабушки и дедушки, увидев своих талантливых и замечательных детей и внуков. Покорили всех сказочные герои.  Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством! С Новым годом!
Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!
Искренне поздравляем всех с Новым 2018 годом!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (10.01.2018)
Просмотров: 386 | Рейтинг: 0.0/0