Надежда энергетики

Школьная лига Международного инженерного чемпионата "CASE-IN" – это соревнование школьников в решении кейсов, направленное на популяризацию знаний об энергетике. Организаторами Школьной лиги выступают Фонд "Надежная смена", НП "Молодёжный форум лидеров горного дела" и ООО "АстраЛогика". В 2017 году Лига прошла при поддержке Тюменского индустриального университета. Команда лицеистов «Infinity» приняла участие в чемпионате и попала в десятку лучших команд школьной лиги. Девятиклассники из  профильного энергетического класса Павел Титилин (капитан команды), Василий Демидов и Иван Туголуков представили собственный проект – видение стратегического развития топливно – энергетического комплекса России до 2035 года и получили высокую оценку экспертной комиссии. Команда лицея приглашена на очный этап чемпионата, который пройдёт в Тюменском индустриальном университете 3 и 4 мая.

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (07.02.2018)
Просмотров: 431 | Рейтинг: 0.0/0