Через добрые дела - к красивому, чистому городу!

13 апреля в лицее прошёл субботник, в котором приняли участие педагоги и учащиеся   5 - 11 классов.  В этом году первый весенний субботник  был объявлен  «Днём чистоты» в рамках акции «Детство в чистом городе».

Для проведения субботника по уборке пришкольной  территории был составлен план мероприятий, за каждым классом закреплён участок с указанием ответственных учителей, а также был проведён инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Вооружившись необходимым инвентарём, ребята и педагоги приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, собирали старые ветви деревьев, приводили в порядок цветочные клумбы. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и красиво. Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Спасибо всем участникам этого субботника!

Категория: Новости лицея | Добавил: licey (19.04.2017)
Просмотров: 449 | Рейтинг: 0.0/0