Утверждены списки получателей персональных стипендий Волгоградской области

21 сентября 2011 | 15:56

В соответствии с Законом Волгоградской области от 5 апреля 2005 г. № 1041-ОД "О персональных стипендиях Волгоградской области", постановлением Администрации Волгоградской области от 9 августа 2010 г. № 355-п "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты персональных стипендий Волгоградской области", решением комиссии по назначению персональных стипендий Волгоградской области в 2011-2012 учебном году, протокол № 1 от 9 сентября 2011 г.  назначены персональные стипендии Волгоградской области в 2011-2012 учебном году:

- 20 обучающимся 11-х классов общеобразовательных учреждений, имеющим по окончании 10-го класса оценки "отлично" и достижении в искусстве либо в спорте;

- 20 обучающимся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального образования, имеющим оценки "отлично" по окончании второго года обучения и достижения в искусстве либо в спорте;

- 30 студентам очной формы образовательных учреждений среднего профессионального образования, имеющим по окончании четырех семестров оценки "отлично" и достижения в искусстве либо в спорте;

- 30 студентам очной формы обучения образовательных учреждений (филиалов) высшего профессионального образования, имеющим по окончании четырех семестров оценки "отлично" и ведущим научно-исследовательскую работу.

СПИСОК

обучающихся 11-х классов общеобразовательных учреждений,

имеющих по окончании 10-го класса оценки "отлично" и достижения в искусстве либо в спорте, которым назначается персональная стипендия Волгоградской области

Ф.И.О. обучающегося